Free Sparkle Pink MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Winx Club.Приключения начинаются

Объявление

Винкс клуб
Добро пожаловать!Гости не сидите на главной странице!Регистрируйтесь ролевая почти началась!Новичкам хорошей игры
Администрация:Гл.Админ Блум Админы:Флорик Модеры:Лурия,Лейла.
Погода, дата, время(В игре):Солнце светит ярко.Очень тепло.День..
Действия в игре:Создаём комнаты!Обязательно активно посещать форум!Регистрация в игру открыта.
Объявление:НУЖНЫ!Пикси,специалисты и ведьмы!Приглашайте народ на форум мало кто заходит!Давайте не бросать ролу и заходить чаще? Обращение к гостям:Гости для вас половина форума не видна!Поэтому регестрируйтесь! Новости игры:Три школы Магикса мирны и дружны.Всё пока тихо.РОЛЕВАЯ НАЧНЁТСЯ 25.05.2009.РЕГИСТРАЦИЯ В ИГРУ ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club.Приключения начинаются » Отсуствее » Отсуствее


Отсуствее

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С по

0

2

По выходным(по будним тоже но редко!)Времени не наю...

0

3

Я сегодня уезжаю на юг 4 июля по 19 июля вечером приеду

0

4

Я стараюсь приходить как моно чаще, но не все зависит только от меня(((

0

5

а-а-а-а-а-а-а!!! Скоро 1 сентября, придется видится реже... :'(

Отредактировано Дарсия (2008-08-23 18:11:16)

0

6

К сожалению, меня ооочень долго не будет. У нас с родителями был уговор - если хоть одна тройка в триместре - то инета лишаюсь до весны....А у меня целых две!! Впервые за все восемь классов и начало девятого.....оценки выставят завтра, но...я лишь надеюсь и верю, что буду хоть иногда допускаться до компа....на всякий случай - прощайте(((((((((((( :'(  :'(  :'(  до весны...

0

7

Лурия написал(а):

К сожалению, меня ооочень долго не будет. У нас с родителями был уговор - если хоть одна тройка в триместре - то инета лишаюсь до весны....А у меня целых две!! Впервые за все восемь классов и начало девятого.....оценки выставят завтра, но...я лишь надеюсь и верю, что буду хоть иногда допускаться до компа....на всякий случай - прощайте(((((((((((( :'(  :'(  :'(  до весны...

Жаль:((((

0

8

Уря)) разрешили эти выходные побыть в инте) так что некоторое время я с вами)))))))))))

0

9

Лурия
ЕС!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Winx Club.Приключения начинаются » Отсуствее » Отсуствее